Тур 1
|
12 августа, суббота
|
Насьонал Мадейра – Маритиму
|
|
1:2
|
|
Пасуш Феррейра – Лейрия
|
|
0:0
|
|
АВС – Б-САД
|
|
1:0
|
|
13 августа, воскресенье
|
Пенафьель – Лейшоеш
|
|
3:0
|
|
Визеу – Вилаверденсе
|
|
1:1
|
|
Бенфика Б – Мафра
|
|
3:2
|
|
Порту Б – Тондела
|
|
1:1
|
|
15 августа, вторник
|
Оливейренсе – Фейренси
|
|
3:1
|
|
16 августа, среда
|
Санта Клара – Торренсе
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 2
|
18 августа, пятница
|
Маритиму – АВС
|
|
0:1
|
|
19 августа, суббота
|
Лейрия – Бенфика Б
|
|
3:1
|
|
Мафра – Пасуш Феррейра
|
|
2:1
|
|
Тондела – Визеу
|
|
2:2
|
|
20 августа, воскресенье
|
Фейренси – Пенафьель
|
|
2:0
|
|
Вилаверденсе – Оливейренсе
|
|
1:2
|
|
Б-САД – Порту Б
|
|
1:1
|
|
21 августа, понедельник
|
Лейшоеш – Санта Клара
|
|
0:0
|
|
Торренсе – Насьонал Мадейра
|
|
3:0
|
|
|
Тур 3
|
26 августа, суббота
|
Б-САД – Мафра
|
|
1:1
|
|
Визеу – Фейренси
|
|
2:0
|
|
Пасуш Феррейра – Тондела
|
|
5:1
|
|
27 августа, воскресенье
|
АВС – Торренсе
|
|
0:0
|
|
Порту Б – Лейрия
|
|
2:1
|
|
Бенфика Б – Маритиму
|
|
0:1
|
|
Оливейренсе – Пенафьель
|
|
3:1
|
|
Санта Клара – Вилаверденсе
|
|
2:0
|
|
28 августа, понедельник
|
Насьонал Мадейра – Лейшоеш
|
|
3:1
|
|
|
|
Тур 4
|
1 сентября, пятница
|
Тондела – Б-САД
|
|
0:1
|
|
2 сентября, суббота
|
Фейренси – Санта Клара
|
|
0:2
|
|
Мафра – Порту Б
|
|
2:1
|
|
Пенафьель – Визеу
|
|
0:0
|
|
Маритиму – Пасуш Феррейра
|
|
2:0
|
|
Лейрия – АВС
|
|
1:2
|
|
3 сентября, воскресенье
|
Лейшоеш – Бенфика Б
|
|
1:1
|
|
Вилаверденсе – Насьонал Мадейра
|
|
1:2
|
|
Торренсе – Оливейренсе
|
|
3:1
|
|
|
Тур 5
|
15 сентября, пятница
|
Пасуш Феррейра – Лейшоеш
|
|
1:2
|
|
16 сентября, суббота
|
АВС – Вилаверденсе
|
|
2:0
|
|
Порту Б – Маритиму
|
|
0:2
|
|
Тондела – Мафра
|
|
2:1
|
|
Насьонал Мадейра – Фейренси
|
|
1:0
|
|
Санта Клара – Пенафьель
|
|
0:0
|
|
17 сентября, воскресенье
|
Оливейренсе – Визеу
|
|
2:2
|
|
Бенфика Б – Торренсе
|
|
0:2
|
|
Б-САД – Лейрия
|
|
0:5
|
|
|
|
Тур 6
|
29 сентября, пятница
|
Вилаверденсе – Бенфика Б
|
|
1:4
|
|
30 сентября, суббота
|
Маритиму – Мафра
|
|
1:2
|
|
Оливейренсе – Санта Клара
|
|
1:1
|
|
1 октября, воскресенье
|
Визеу – АВС
|
|
1:2
|
|
Фейренси – Пасуш Феррейра
|
|
1:0
|
|
Лейшоеш – Порту Б
|
|
1:3
|
|
Лейрия – Тондела
|
|
2:2
|
|
2 октября, понедельник
|
Пенафьель – Насьонал Мадейра
|
|
1:4
|
|
Торренсе – Б-САД
|
|
2:2
|
|
|
Тур 7
|
6 октября, пятница
|
Санта Клара – Визеу
|
|
2:0
|
|
7 октября, суббота
|
Тондела – Лейшоеш
|
|
4:2
|
|
Пасуш Феррейра – Вилаверденсе
|
|
2:0
|
|
Насьонал Мадейра – Оливейренсе
|
|
5:0
|
|
8 октября, воскресенье
|
Мафра – Лейрия
|
|
3:0
|
|
Бенфика Б – Фейренси
|
|
2:3
|
|
Порту Б – Торренсе
|
|
2:2
|
|
Б-САД – Маритиму
|
|
1:2
|
|
9 октября, понедельник
|
АВС – Пенафьель
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 8
|
27 октября, пятница
|
Пенафьель – Мафра
|
|
1:0
|
|
28 октября, суббота
|
Торренсе – Пасуш Феррейра
|
|
1:2
|
|
Лейшоеш – Б-САД
|
|
1:0
|
|
Маритиму – Тондела
|
|
2:2
|
|
29 октября, воскресенье
|
Санта Клара – Бенфика Б
|
|
1:1
|
|
Оливейренсе – Лейрия
|
|
1:4
|
|
Фейренси – АВС
|
|
1:2
|
|
Визеу – Насьонал Мадейра
|
|
1:1
|
|
30 октября, понедельник
|
Вилаверденсе – Порту Б
|
|
0:5
|
|
|
Тур 9
|
4 ноября, суббота
|
Б-САД – Вилаверденсе
|
|
0:2
|
|
Порту Б – Фейренси
|
|
2:0
|
|
Бенфика Б – Пенафьель
|
|
1:0
|
|
Насьонал Мадейра – Санта Клара
|
|
1:1
|
|
Мафра – Лейшоеш
|
|
0:1
|
|
5 ноября, воскресенье
|
Лейрия – Маритиму
|
|
4:3
|
|
Тондела – Торренсе
|
|
1:2
|
|
АВС – Оливейренсе
|
|
0:1
|
|
6 ноября, понедельник
|
Пасуш Феррейра – Визеу
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 10
|
10 ноября, пятница
|
Фейренси – Б-САД
|
|
1:0
|
|
11 ноября, суббота
|
Насьонал Мадейра – Лейрия
|
|
2:0
|
|
Оливейренсе – Пасуш Феррейра
|
|
0:0
|
|
Пенафьель – Порту Б
|
|
3:2
|
|
Санта Клара – АВС
|
|
2:1
|
|
12 ноября, воскресенье
|
Лейшоеш – Маритиму
|
|
0:1
|
|
Визеу – Бенфика Б
|
|
1:0
|
|
Вилаверденсе – Тондела
|
|
1:2
|
|
Торренсе – Мафра
|
|
0:0
|
|
|
Тур 11
|
18 ноября, суббота
|
Тондела – Фейренси
|
|
2:0
|
|
Пасуш Феррейра – Санта Клара
|
|
0:2
|
|
Мафра – Вилаверденсе
|
|
1:0
|
|
Лейрия – Лейшоеш
|
|
0:0
|
|
19 ноября, воскресенье
|
Маритиму – Торренсе
|
|
1:2
|
|
АВС – Насьонал Мадейра
|
|
0:1
|
|
Б-САД – Пенафьель
|
|
2:0
|
|
25 ноября, суббота
|
Порту Б – Визеу
|
|
3:0
|
|
Бенфика Б – Оливейренсе
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 12
|
1 декабря, пятница
|
Визеу – Б-САД
|
|
3:1
|
|
Вилаверденсе – Лейрия
|
|
1:0
|
|
2 декабря, суббота
|
АВС – Бенфика Б
|
|
1:0
|
|
Насьонал Мадейра – Пасуш Феррейра
|
|
2:1
|
|
Оливейренсе – Порту Б
|
|
1:3
|
|
3 декабря, воскресенье
|
Санта Клара – Маритиму
|
|
2:1
|
|
Пенафьель – Тондела
|
|
0:2
|
|
Торренсе – Лейшоеш
|
|
0:0
|
|
4 декабря, понедельник
|
Фейренси – Мафра
|
|
3:2
|
|
|
Тур 13
|
8 декабря, пятница
|
Лейрия – Торренсе
|
|
1:0
|
|
9 декабря, суббота
|
Порту Б – АВС
|
|
2:3
|
|
Бенфика Б – Насьонал Мадейра
|
|
2:1
|
|
Тондела – Санта Клара
|
|
2:3
|
|
Пасуш Феррейра – Пенафьель
|
|
2:1
|
|
Лейшоеш – Фейренси
|
|
0:0
|
|
10 декабря, воскресенье
|
Маритиму – Вилаверденсе
|
|
4:0
|
|
Мафра – Визеу
|
|
1:1
|
|
Б-САД – Оливейренсе
|
|
1:0
|
|
|
|
Тур 14
|
16 декабря, суббота
|
АВС – Пасуш Феррейра
|
|
2:0
|
|
Визеу – Торренсе
|
|
0:0
|
|
Насьонал Мадейра – Б-САД
|
|
5:0
|
|
Пенафьель – Лейрия
|
|
1:0
|
|
17 декабря, воскресенье
|
Бенфика Б – Тондела
|
|
1:1
|
|
Вилаверденсе – Лейшоеш
|
|
1:0
|
|
Фейренси – Маритиму
|
|
0:1
|
|
Оливейренсе – Мафра
|
|
1:3
|
|
Санта Клара – Порту Б
|
|
2:1
|
|
|
Тур 15
|
21 декабря, четверг
|
Торренсе – Вилаверденсе
|
|
3:1
|
|
22 декабря, пятница
|
Б-САД – Санта Клара
|
|
0:0
|
|
23 декабря, суббота
|
Маритиму – Пенафьель
|
|
0:0
|
|
30 декабря, суббота
|
Порту Б – Насьонал Мадейра
|
|
2:3
|
|
Тондела – Оливейренсе
|
|
1:0
|
|
Пасуш Феррейра – Бенфика Б
|
|
2:2
|
|
Лейшоеш – Визеу
|
|
1:2
|
|
Лейрия – Фейренси
|
|
1:1
|
|
31 декабря, воскресенье
|
Мафра – АВС
|
|
0:2
|
|
|
|
Тур 16
|
6 января, суббота
|
Бенфика Б – Б-САД
|
|
2:1
|
|
Визеу – Лейрия
|
|
1:0
|
|
Насьонал Мадейра – Тондела
|
|
1:1
|
|
Оливейренсе – Маритиму
|
|
1:1
|
|
Пенафьель – Вилаверденсе
|
|
2:1
|
|
Санта Клара – Мафра
|
|
0:1
|
|
7 января, воскресенье
|
АВС – Лейшоеш
|
|
1:3
|
|
Пасуш Феррейра – Порту Б
|
|
3:0
|
|
Фейренси – Торренсе
|
|
3:1
|
|
|
Тур 17
|
12 января, пятница
|
Лейшоеш – Оливейренсе
|
|
0:2
|
|
13 января, суббота
|
Б-САД – Пасуш Феррейра
|
|
0:1
|
|
14 января, воскресенье
|
Лейрия – Санта Клара
|
|
0:1
|
|
Маритиму – Визеу
|
|
1:1
|
|
Тондела – АВС
|
|
3:2
|
|
Вилаверденсе – Фейренси
|
|
2:1
|
|
Порту Б – Бенфика Б
|
|
0:3
|
|
15 января, понедельник
|
Торренсе – Пенафьель
|
|
1:0
|
|
Мафра – Насьонал Мадейра
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 18
|
22 декабря, пятница
|
Лейрия – Пасуш Феррейра
|
|
1:1
|
|
19 января, пятница
|
Вилаверденсе – Визеу
|
|
0:2
|
|
20 января, суббота
|
Мафра – Бенфика Б
|
|
1:2
|
|
Фейренси – Оливейренсе
|
|
0:0
|
|
Б-САД – АВС
|
|
1:3
|
|
21 января, воскресенье
|
Торренсе – Санта Клара
|
|
1:2
|
|
Тондела – Порту Б
|
|
0:0
|
|
Лейшоеш – Пенафьель
|
|
0:1
|
|
Маритиму – Насьонал Мадейра
|
|
3:1
|
|
|
Тур 19
|
28 января, воскресенье
|
АВС – Маритиму
|
|
3:2
|
|
Порту Б – Б-САД
|
|
3:0
|
|
Пасуш Феррейра – Мафра
|
|
0:1
|
|
Насьонал Мадейра – Торренсе
|
|
2:1
|
|
Оливейренсе – Вилаверденсе
|
|
0:1
|
|
Санта Клара – Лейшоеш
|
|
2:0
|
|
29 января, понедельник
|
Пенафьель – Фейренси
|
|
2:1
|
|
Бенфика Б – Лейрия
|
|
0:1
|
|
30 января, вторник
|
Визеу – Тондела
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 20
|
2 февраля, пятница
|
Вилаверденсе – Санта Клара
|
|
1:1
|
|
Мафра – Б-САД
|
|
1:1
|
|
3 февраля, суббота
|
Лейрия – Порту Б
|
|
1:1
|
|
Пенафьель – Оливейренсе
|
|
1:1
|
|
Торренсе – АВС
|
|
2:1
|
|
4 февраля, воскресенье
|
Маритиму – Бенфика Б
|
|
3:1
|
|
5 февраля, понедельник
|
Тондела – Пасуш Феррейра
|
|
1:1
|
|
21 февраля, среда
|
Фейренси – Визеу
|
|
0:3
|
|
28 февраля, среда
|
Лейшоеш – Насьонал Мадейра
|
|
1:1
|
|
|
Тур 21
|
9 февраля, пятница
|
Оливейренсе – Торренсе
|
|
1:2
|
|
10 февраля, суббота
|
Бенфика Б – Лейшоеш
|
|
1:1
|
|
Визеу – Пенафьель
|
|
1:0
|
|
Насьонал Мадейра – Вилаверденсе
|
|
3:2
|
|
11 февраля, воскресенье
|
Пасуш Феррейра – Маритиму
|
|
1:2
|
|
Порту Б – Мафра
|
|
1:1
|
|
АВС – Лейрия
|
|
2:1
|
|
Б-САД – Тондела
|
|
0:0
|
|
12 февраля, понедельник
|
Санта Клара – Фейренси
|
|
2:1
|
|
|
|
Тур 22
|
16 февраля, пятница
|
Лейшоеш – Пасуш Феррейра
|
|
1:1
|
|
17 февраля, суббота
|
Торренсе – Бенфика Б
|
|
3:1
|
|
Мафра – Тондела
|
|
1:3
|
|
Маритиму – Порту Б
|
|
1:0
|
|
Лейрия – Б-САД
|
|
4:2
|
|
18 февраля, воскресенье
|
Пенафьель – Санта Клара
|
|
1:2
|
|
Фейренси – Насьонал Мадейра
|
|
2:1
|
|
Визеу – Оливейренсе
|
|
2:2
|
|
19 февраля, понедельник
|
Вилаверденсе – АВС
|
|
2:3
|
|
|
Тур 23
|
24 февраля, суббота
|
Порту Б – Лейшоеш
|
|
0:2
|
|
Бенфика Б – Вилаверденсе
|
|
2:0
|
|
Тондела – Лейрия
|
|
1:1
|
|
Насьонал Мадейра – Пенафьель
|
|
3:2
|
|
Санта Клара – Оливейренсе
|
|
3:0
|
|
25 февраля, воскресенье
|
Мафра – Маритиму
|
|
0:0
|
|
Б-САД – Торренсе
|
|
0:2
|
|
26 февраля, понедельник
|
Пасуш Феррейра – Фейренси
|
|
1:0
|
|
27 февраля, вторник
|
АВС – Визеу
|
|
2:0
|
|
|
|
Тур 24
|
2 марта, суббота
|
Лейрия – Мафра
|
|
2:3
|
|
Фейренси – Бенфика Б
|
|
1:2
|
|
3 марта, воскресенье
|
Торренсе – Порту Б
|
|
0:1
|
|
Оливейренсе – Насьонал Мадейра
|
|
0:1
|
|
Пенафьель – АВС
|
|
0:1
|
|
Лейшоеш – Тондела
|
|
1:1
|
|
4 марта, понедельник
|
Визеу – Санта Клара
|
|
1:1
|
|
Вилаверденсе – Пасуш Феррейра
|
|
0:1
|
|
5 марта, вторник
|
Маритиму – Б-САД
|
|
1:1
|
|
|
Тур 25
|
8 марта, пятница
|
Лейрия – Оливейренсе
|
|
1:0
|
|
9 марта, суббота
|
Порту Б – Вилаверденсе
|
|
2:1
|
|
Бенфика Б – Санта Клара
|
|
0:1
|
|
Пасуш Феррейра – Торренсе
|
|
2:0
|
|
Насьонал Мадейра – Визеу
|
|
1:1
|
|
Мафра – Пенафьель
|
|
0:1
|
|
10 марта, воскресенье
|
Тондела – Маритиму
|
|
0:3
|
|
11 марта, понедельник
|
АВС – Фейренси
|
|
1:0
|
|
Б-САД – Лейшоеш
|
|
1:2
|
|
|
|
Тур 26
|
15 марта, пятница
|
Торренсе – Тондела
|
|
0:1
|
|
16 марта, суббота
|
Визеу – Пасуш Феррейра
|
|
1:1
|
|
Оливейренсе – АВС
|
|
1:1
|
|
Пенафьель – Бенфика Б
|
|
0:1
|
|
Маритиму – Лейрия
|
|
2:0
|
|
17 марта, воскресенье
|
Лейшоеш – Мафра
|
|
1:1
|
|
Санта Клара – Насьонал Мадейра
|
|
0:1
|
|
Фейренси – Порту Б
|
|
1:1
|
|
18 марта, понедельник
|
Вилаверденсе – Б-САД
|
|
1:1
|
|
|
Тур 27
|
29 марта, пятница
|
Пасуш Феррейра – Оливейренсе
|
|
2:0
|
|
Тондела – Вилаверденсе
|
|
1:0
|
|
Б-САД – Фейренси
|
|
3:1
|
|
30 марта, суббота
|
АВС – Санта Клара
|
|
1:2
|
|
Порту Б – Пенафьель
|
|
3:1
|
|
Маритиму – Лейшоеш
|
|
0:0
|
|
Лейрия – Насьонал Мадейра
|
|
1:1
|
|
1 апреля, понедельник
|
Мафра – Торренсе
|
|
2:1
|
|
Бенфика Б – Визеу
|
|
1:1
|
|
|
|
Тур 28
|
6 апреля, суббота
|
Насьонал Мадейра – АВС
|
|
2:1
|
|
Фейренси – Тондела
|
|
1:3
|
|
Пенафьель – Б-САД
|
|
3:0
|
|
Лейшоеш – Лейрия
|
|
0:0
|
|
7 апреля, воскресенье
|
Торренсе – Маритиму
|
|
0:0
|
|
Вилаверденсе – Мафра
|
|
2:1
|
|
Оливейренсе – Бенфика Б
|
|
3:1
|
|
Санта Клара – Пасуш Феррейра
|
|
0:1
|
|
8 апреля, понедельник
|
Визеу – Порту Б
|
|
0:2
|
|
|
Тур 29
|
13 апреля, суббота
|
Лейрия – Вилаверденсе
|
|
3:1
|
|
Тондела – Пенафьель
|
|
0:1
|
|
Бенфика Б – АВС
|
|
0:1
|
|
Б-САД – Визеу
|
|
1:0
|
|
14 апреля, воскресенье
|
Порту Б – Оливейренсе
|
|
0:1
|
|
Пасуш Феррейра – Насьонал Мадейра
|
|
1:1
|
|
Мафра – Фейренси
|
|
0:0
|
|
Лейшоеш – Торренсе
|
|
1:1
|
|
Маритиму – Санта Клара
|
|
0:0
|
|
|
|
Тур 30
|
19 апреля, пятница
|
Фейренси – Лейшоеш
|
|
1:1
|
|
20 апреля, суббота
|
Санта Клара – Тондела
|
|
1:0
|
|
Пенафьель – Пасуш Феррейра
|
|
1:1
|
|
Торренсе – Лейрия
|
|
0:3
|
|
21 апреля, воскресенье
|
Вилаверденсе – Маритиму
|
|
0:2
|
|
Визеу – Мафра
|
|
0:1
|
|
Оливейренсе – Б-САД
|
|
1:2
|
|
22 апреля, понедельник
|
Насьонал Мадейра – Бенфика Б
|
|
3:1
|
|
24 апреля, среда
|
АВС – Порту Б
|
|
0:2
|
|
|
Тур 31
|
25 апреля, четверг
|
Лейрия – Пенафьель
|
|
0:2
|
|
27 апреля, суббота
|
Маритиму – Фейренси
|
|
3:2
|
|
Лейшоеш – Вилаверденсе
|
|
1:3
|
|
Мафра – Оливейренсе
|
|
3:3
|
|
28 апреля, воскресенье
|
Б-САД – Насьонал Мадейра
|
|
1:3
|
|
Порту Б – Санта Клара
|
|
2:2
|
|
Торренсе – Визеу
|
|
1:2
|
|
Тондела – Бенфика Б
|
|
1:1
|
|
30 апреля, вторник
|
Пасуш Феррейра – АВС
|
|
0:4
|
|
|
|
Тур 32
|
3 мая, пятница
|
Санта Клара – Б-САД
|
|
2:0
|
|
4 мая, суббота
|
Оливейренсе – Тондела
|
|
2:1
|
|
Фейренси – Лейрия
|
|
1:0
|
|
Визеу – Лейшоеш
|
|
1:1
|
|
5 мая, воскресенье
|
Бенфика Б – Пасуш Феррейра
|
|
2:2
|
|
Вилаверденсе – Торренсе
|
|
0:1
|
|
Насьонал Мадейра – Порту Б
|
|
4:0
|
|
Пенафьель – Маритиму
|
|
0:1
|
|
6 мая, понедельник
|
АВС – Мафра
|
|
3:3
|
|
|
Тур 33
|
10 мая, пятница
|
Б-САД – Бенфика Б
|
|
2:3
|
|
11 мая, суббота
|
Вилаверденсе – Пенафьель
|
|
2:1
|
|
Торренсе – Фейренси
|
|
2:1
|
|
12 мая, воскресенье
|
Порту Б – Пасуш Феррейра
|
|
1:3
|
|
Тондела – Насьонал Мадейра
|
|
2:3
|
|
Мафра – Санта Клара
|
|
0:2
|
|
Лейшоеш – АВС
|
|
0:0
|
|
Маритиму – Оливейренсе
|
|
2:1
|
|
13 мая, понедельник
|
Лейрия – Визеу
|
|
3:0
|
|
|
|
Тур 34
|
16 мая, четверг
|
Пенафьель – Торренсе
|
|
1:1
|
|
17 мая, пятница
|
Пасуш Феррейра – Б-САД
|
|
2:1
|
|
Бенфика Б – Порту Б
|
|
5:2
|
|
18 мая, суббота
|
Фейренси – Вилаверденсе
|
|
1:1
|
|
19 мая, воскресенье
|
Санта Клара – Лейрия
|
|
2:0
|
|
Оливейренсе – Лейшоеш
|
|
1:3
|
|
Насьонал Мадейра – Мафра
|
|
2:0
|
|
Визеу – Маритиму
|
|
2:2
|
|
АВС – Тондела
|
|
0:1
|
|
|